Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.05.2014 15:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россия за жизнь без наркотиков!

Власть и народ России за здоровый образ жизни без наркотиков, без наркомании

Начался первый этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «МАК – 2014».

     В период с 12 мая по 31 июля 2014 года на территории Верещагинского муниципального района Пермского края  сотрудниками     МО МВД России «Верещагинский» проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «МАК – 2014».

     Основная цель: «выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих  наркотические средства».

     Без совместных усилий трудно победить зло. Поэтому обращаемся за помощью к жителям района: если у вас имеется информация о незаконном обороте наркотических средств (в том числе и растительного происхождения — конопли. мака),  то просим связаться с нами по телефонам: 3-13-41, 3-18-67, 3-19-00, 3-11-54, 02 либо позвонить на "Телефон доверия" 3-14-67. Можно также обратиться непосредственно в отдел полиции в кабинет № 32 или № 37.

     Предоставленные сведения будут внимательно проверяться. Гарантируем соблюдение анонимности источников информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41