Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.03.2014 16:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игорная деятельность – вне закона

В Межмуниципальный отдел МВД России «Верещагинский» поступили сообщения о том, что по адресу: г. Верещагино Карла Маркса, 67, индивидуальный предприниматель осуществляет игорную деятельность

На место выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Заведение располагается в нежилом кирпичном здании, не имеющем окон. Вход в помещении игрового зала осуществлялся через металлическую дверь, оборудованную домофоном и магнитным замком. Отсутствовала вывеска, информирующая граждан о режиме работы и данных предпринимателя. Во время проверки полицейские обнаружили несколько компьютеров и мониторов, которые использовались при оказании населению игровых услуг.

С целью установления законности предпринимательской деятельности, оборудование и предоставленные хозяйкой заведения документы были изъяты и направлены на экспертизу.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Межмуниципальный отдел напоминает, что любая информация, поступившая от жителей Верещагинского района, будет тщательно проверяться. Звоните по телефонам 3-14-76, «Телефон доверия» 3-14-67 или 02.

 

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61