Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.02.2014 16:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Забота о семье

Силами сотрудников МО МВД России «Верещагинский» совместно с представителями субъектов профилактики с 24 по 28 января на территории Верещагинского района проводилась оперативно-профилактическая операция «Семья»

Проверено 30 несовершеннолетних и 36 семей, состоящих на учете в ОДН ОУУП и ПДН. Выявлено девять родителей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию детей, составлено девять административных протоколов по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. За нарушение тишины и покоя составлен один административный протокол по ст. 2.29 ЗПК. Раскрыто одно преступление по ч.1 ст.116 УК РФ. На профилактический учет поставлено два человека: несовершеннолетний и родитель. Проверено 12 мест концентрации несовершеннолетних.
Ежедневно инспекторами ОДН, совместно с сотрудниками УУП, ОУР, ППСП и вневедомственной охраны проводились мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних, находящихся в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, а также в местах досуга молодёжи, в том числе развлекательных и увеселительных учреждениях. Во время проверок были выявлены два несовершеннолетних, находившихся в закусочной. На их родителей составлены административные протоколы по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. Также административный протокол по ч. 1 ст. 2.29.1 ЗПК составлен и на индивидуального предпринимателя этой закусочной.


Любовь ШАДРИНА, начальник ОДН.
Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69