Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.01.2014 21:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним наших ветеранов!

В Межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский» снова поздравляли с Днём рождения ветерана

17 января, отмечал своё 55-летие Владимир Михайлович Дегтярёв, который долгое время трудился в отделе внутренних дел. Ещё в молодости он выбрал себе профессию, которую всегда справедливо называли одной из самых опасных и трудных и посвятили ей значительную часть своей жизни. За плечами Владимира Михайловича непростые годы службы. В 2001 году, получив военную травму, он вынужден был уволиться по ограничению состояния здоровья. На пенсию вышел в звании подполковника внутренней службы.
Владимир Михайлович всегда с благодарностью вспоминает своих боевых товарищей, с которыми трудился плечом к плечу, учителей и добрых наставников, давших ему путёвку в большую жизнь. Он по-прежнему поддерживает тесную связь с бывшими коллегами, и сейчас его родным домом, как и прежде, остается отдел внутренних дел.
Не расстаются душой ветераны со своей любимой работой. Наверное, поэтому к ним и сейчас нередко идут за советом и помощью.
«Я постоянно вникаю в изменения, происходящие в законодательстве, — сказал Владимир Михайлович, — Когда ко мне обращаются мои бывшие коллеги и молодёжь, которая сегодня несёт службу, то я всегда стараюсь оказать им юридическую помощь».
Выражаем искреннюю признательность нашему ветерану и спешим поздравить уважаемого Владимира Михайловича с Днём рождения! Желаем ему счастья, мира, здоровья и всего самого наилучшего!

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45