Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.09.2013 18:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествие. Не храните деньги в банке

В отдел полиции пришло сообщение от жительницы Верещагино о том, что ограбили её соседку

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, не смогли взять объяснения с потерпевшей. Пятидесятилетняя женщина пребывала в состоянии сильнейшего алкогольного опьянении. Картину преступления, детально описали свидетели.
16 сентября, потерпевшая, по случаю продажи старенького автомобиля «Москвич – 2715», распивала спиртные напитки с двумя мужчинами. Один из них нашёл ей покупателя и являлся посредником во время торговой сделки. За эти услуги он взял с неё 500 рублей. Остальные деньги в сумме 6500 рублей бывшая хозяйка автомобиля положила в стеклянную банку и поставила её «подальше», в прихожей на трюмо.
После удачной сделки, как и водится в таких случаях, началось торжество, которое, к огорчению пировавших, омрачил второй гость. Когда от выпитого алкоголя щедрая хозяйка пришла в неадекватное состояние, мужчина схватил банку и выбежал из квартиры. Факт открытого грабежа подтвердила соседка потерпевшей, которая стала невольной свидетельницей этого гнусного злодеяния.
Адрес тридцатипятилетнего мужчины, подозреваемого в совершении сотрудники правоохранительных органов установили в тот же день. По факту происшествия проводится следственная проверка

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103