Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.08.2013 23:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Нетрезвый водитель»

В конце июля и начале августа крайне обострилась ситуация на дорогах Верещагинского района.

За короткий период в дорожно-транспортных происшествиях травмы не совместимые с жизнью получили шесть человек (из них двое детей). Причём на момент совершения ДТП, в которых погибли люди, все виновники происшествий находились в состоянии алкогольного опьянения.
С 2 по 5 августа на территории Верещагинского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Днём и ночью, в течение трёх суток сотрудники ГИБДД выявляли нарушителей правил дорожного движения. Во время рейда полицейские остановили и проверили 136 автотранспортных средств. За различные нарушения ПДД к административной ответственности привлечено 88 человек. Из них 13 управляли автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Причём только у двоих из тринадцати имелось водительское удостоверение, остальные раннее уже были лишены прав либо вообще их не имели. На штраф стоянку отправилось 15 легковых автомобилей.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88