Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.10.2013 15:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 октября День уголовного розыска

Днём и ночью сотрудники уголовного розыска на боевом посту. В любую минуту они готовы выполнить свой служебный долг. Их работа ответственна, трудна и очень опасна. Здесь трудятся крепкие телом, сильные духом, самоотверженные и преданные своему делу люди

В День уголовного розыска Межмуниципальный отдел МВД  России «Верещагинский» шлёт привет всем тем, кто отдал себя этой непростой, мужской профессии. С особым теплом поздравляем своих коллег, которые сегодня несут службу в Верещагинском, Карагайском и Сивинском районах. Не забываем и всегда помним наших дорогих ветеранов, прослуживших много лет в милиции.
Дорогие друзья! Сердечно благодарим вас за ваш самоотверженный труд! От всей души поздравляем с профессиональным праздником и желаем вам отличной службы!

Здоровья и счастья вам, наши дорогие коллеги! Пусть невзгоды и неприятности обходят вашу жизнь стороной! Пусть рядом всегда будут только верные и преданные друзья, любящие родные и близкие вам люди!

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45