Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.09.2017 16:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседания депутатских комиссий Земского Собрания Верещагинского муниципального района

Автор: Татьяна Овчинникова
Консультант (юрист) Земского Собрания Верещагинского муниципального района
Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района

заседание комиссий

25.09.2017 года состоялись заседания постоянных депутатских комиссий Земского Собрания Верещагинского муниципального района.

В ходе заседания народные избранники предварительно рассмотрели вопросы повестки дня.  Депутаты ознакомились с изменениями вносимыми в  бюджет районного уровня, в соответствии с которыми запланировано увеличить расходы на предоставление субсидий общеобразовательным организациям (обеспечение бесплатным двухразовым  питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) на сумму 504 500 рублей и увеличить финансирование на предоставление субсидии муниципальным унитарным предприятиям на предупреждение банкротства и (или) восстановление платежеспособности на сумму 2 000 000 рублей, также поправками предлагается предусмотреть расходы на разработку проектной документации по реконструкции плоскостных спортивных сооружений городского стадиона г. Верещагино — 496 151, 50 рублей и дополнительные расходы по софинансированию мероприятий по реконструкции автомобильной дороги "Верещагино-Соколово-Ивашково" на сумму 532 601 рубль, в связи с сокращением доли средств федерального бюджета. Кроме того, народные избранники заслушали результаты взаимодействия школ с высшими учебными заведениями  при подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54