Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.09.2017 14:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ПОДАРИ РЕБЕНКУ КНИГУ!"

Источник: Молодежный парламент Верещагинского муниципального района

Молодежный парламент Верещагинского муниципального района присоединяется  к Всероссийской благотворительной акции "Подари ребенку книгу!"

Целью акции является привлечение внимания к библиотекам, обслуживающим детей; пополнение фондов библиотек современной и качественной литературой; приобщение детей и подростков к чтению; предоставление возможности сделать книжное пожертвование, которое послужит не одному поколению читателей. Парламентарии организуют сбор детской литературы, в частности книги для детей младшего школьного возраста, в том числе книжки-малышки с крупными буквами для самостоятельного чтения детьми, литературу для подростков, а также детскую литературу Пермских авторов. Собранные книги будут переданы в детские библиотеки, а невостребованные библиотеками книги -  детям из малообеспеченных семей. До 1 декабря 2017 года  ждем всех желающих и имеющих возможность безвозмездно  предоставить детские книги (новые или в хорошем состоянии) для пополнения  библиотечных фондов  библиотек Верещагинского района по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 26, каб. 413 или в  библиотеку. Информация об итогах акции и дарителях  будет размещена в средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11