Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.01.2017 16:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализация проектов инициативного бюджетирования на территории Верещагинского муниципального района

Автор: Татьяна Овчинникова
Консультант (юрист)
Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района

26.01.2017 года на заседании Земского Собрания Верещагинского муниципального района председатель Земского Собрания района Сергей Тунев представил депутатам информацию о реализации краевого законодательства в части проектов инициативного бюджетирования на территории Верещагинского муниципального района

В ходе рассмотрения информации был подробно озвучен порядок участия проектов инициативного бюджетирования  в конкурсном отборе. В настоящий момент в муниципалитете разрабатывается необходимая нормативно-правовая база. При обсуждении данного вопроса сделан акцент на том, что проекты инициативного бюджетирования разрабатываются исключительно в рамках решения вопросов местного значения районного уровня. В Верещагинском районе в  приоритете  проекты, направленные на обустройство детских и спортивных  площадок на территориях детских образовательных учреждений. В завершение выступления  председатель Земского Собрания райна призвал депутатов принять активное участие в разработке проектов и информировании населения о порядке участия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43