Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.11.2016 16:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Земского Собрания Верещагинского муниципального района

Автор: Татьяна Овчинникова
Консультант (юрист)
Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района

заседание Земского Собрания района

24.11.2016 года состоялось очередное девятнадцатое заседание Земского Собрания Верещагинского муниципального района. В заседании приняли участие глава района Кондратьев С.В., члены Молодежного парламента Верещагинского района Орман А.Ю., Кравцов К.В.

В ходе заседания народные избранники рассмотрели 13 вопросов повестки дня заседания, в том числе утвердили  изменения в бюджет района на 2016 год, внесли изменения в в действующую систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, утвердили план приватизации муниципального имущества на 2017 год, внесли изменения в порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы района, передали часть полномочий по решению вопросов местного значения (утверждение генеральных планов поселения, правил землепользования и застройки) с районного уровня на поселенческий. В ходе контроля реализации стратегических документов  заслушали информацию о ходе реализации муниципальной программы, регулирующей защищенность населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Кроме того, администрация района проинформировала Земское Собрание района об открытии детского сада на 140 мест с 25 ноября 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36