Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.01.2016 13:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний сюрприз

Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района Пермского края
Новогоднее поздравление

В декабре 2015 года по инициативе комиссии по социальным вопросам и правам человека Земского Собрания Верещагинского муниципального района реализовано благотворительное мероприятие "Депутаты — ДЕДМОРОЗЯТ".

Результатом данного мероприятия  является  финансирование депутатами  Земского Собрания района части затрат, связанных с организацией нескольких новогодних праздников, включая  формирование подарков, для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также личное участие народных избранников в новогоднем поздравлении детей.   Неоценимую помощь в реализации благотворительного мероприятия оказали МБУК "Дворец досуга " и МБУК "Городской центр кино и досуга". Комиссия по социальным вопросам и правам человека Земского Собрания района выражает благодарность депутатам Земского Собрания района за активное участие в мероприятии и инициирует проведение благотворительных акций перевести в формат традиций Земского Собрания района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57