Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.12.2015 11:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты - ДЕДМОРОЗЯТ

Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района Пермского края

По инициативе постоянной депутатской комиссии Земского Собрания района по вопросам социальной политики и правам человека и в частности, депутата Земского Собрания района Кадочниковой Инны Андреевны организовано благотворительное мероприятие "Депутаты- ДЕДМОРОЗЯТ"

Целью благотворительного мероприятия является сбор средств и сувенирной продукции для формирования новогодних подарков детям с ограниченными возможностями. Депутат Земского Собрания района — Дружинина Ирина Павловна безвозмездно предоставила коллекцию забавных сувениров — символов 2016 года. В итоге 26 детей с ограниченными возможностями получат дополнительно к сладкому подарку — забавную обезьянку. Депутаты Земского Собрания района Кравцов Кирилл Вячеславович и Хомякова Маргарита Николаевна планируют в ближайшее время в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравить детей с ограниченными возможностями и вручить подарок от Деда Мороза!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90