Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.11.2014 21:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕГЭ-2015: сроки и места регистрации

Установлены сроки подачи заявлений для участников ЕГЭ в 2015 году

Управление образования администрации Верещагинского муниципального района в соответствии с письмом Рособрнадзора от 13.11.2014 № 02-718 информирует о том, что установлены сроки подачи заявлений для участников единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2015 году.

Заявление на участие в ЕГЭ в досрочный и основной периоды по любым предметам необходимо подать до 1 февраля 2015 года. Досрочный период сдачи ЕГЭ пройдет в 2015 году с 23 марта по 18 апреляосновной - с 25 мая по 5 июня.

Для участия в ЕГЭ по русскому языку и географии 14 февраля 2015 года следует подать заявление и зарегистрироваться до 1 декабря текущего года. Сдать ЕГЭ по этим предметам в феврале могут выпускники прошлых лет и  ученики 11 классов, закончившие изучение этих предметов в 10 классе и имеющие годовые отметки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам за предпоследний год обучения.

Также сообщаем, что выпускники прошлых лет, обучающиеся в образовательных учреждениях начального и среднего профобразования могут подать заявление и зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в орган управления образованием муниципального района (городского округа) по месту регистрации (для зарегистрированных на территории Верещагинского муниципального района – в  Управление образования администрации Верещагинского муниципального района, адрес: ул. Ленина, 26, каб. 403, специалист Носкова Н.Ю.). Выпускники школ текущего учебного года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

За дополнительной информацией обращаться к ведущему специалисту Управления образования администрации Верещагинского муниципального района Носковой Нине Юрьевне, тел.: (34254)3 35 49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27