Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.02.2017 17:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников: результаты участия

Автор: Носкова Н.Ю.
ведущий специалист Управления образования

В период с 11 января по 22 февраля 2017 года в г.Пермь проводился очный тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года. 

В период с 11 января по 22 февраля 2017 года в г.Пермь проводился очный тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

28 обучающихся из 9 школ представляли Верещагинский район в данном мероприятии. Наши ребята боролись за победу по 9 предметам. И семерым участникам удалось завоевать призовые места: Ведерникова Наталья (СОШ № 1, учитель Ругалев В.А.), Федосеев Максим (СОШ №2, учитель – Сединин А.П.) – по физкультуре, Агеев Александр (Зюкайская СОШ, учитель Семина Н.П.) – по ОБЖ, Баженов Константин (СОШ №2, учитель Неволина Н.В.) – по истории, Баженов Константин (СОШ №2, учитель Пугина С.В.), Пентюхов Алексей (гимназия, учитель Коновалова О.В.) – по географии, Никитина Василина (Ленинская СОШ, учитель Трушникова Л.Г.) – по технологии.

Поздравляем призеров и их учителей с достойным представлением Верещагинского района на краевом уровне! Желаем дальнейших успехов на пути развития Вашего таланта! Мы гордимся Вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38