Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.04.2014 16:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межведомственный рейд

18 апреля, с 20-00 до 24-00 часов, в Бородульском сельском поселении и в г.Верещагино прошел межведомственный рейд «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

18 апреля, с 20-00 до 24-00 часов,  в Бородульском сельском  поселении и в г.Верещагино прошел межведомственный рейд «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию». В рейде участвовали специалисты ЦПМСС, руководители и социальные педагоги образовательных учреждений, инспектор ОДН МО МВД.

В ходе рейда были посещены 6 семей, имеющие  детей, находящихся  в  социально-опасном положении и  детей, состоящих на внутришкольном учете («группа риска»). Также в ходе рейда были  проверены кафе и бары г.Верещагино на предмет  наличия несовершеннолетних детей среди посетителей. В кафе «Хижина», «Рай», пивном баре на вокзале на момент посещения несовершеннолетних замечено не было.

Информацию подготовила Мальцева В.И., ведущий специалист Управления образования, (34254) 3 35 49

Информацию разместила Носкова Н.Ю., ведущий специалист Управления образования, (34254) 3 35 49

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56