Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.10.2013 09:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол по дополнительному образованию

30 октября 2013 года в администрации района впервые состоялся совместный Круглый стол для руководителей и педагогов дополнительного образования системы образования и культуры, посвященный 95-летию со Дня образования государственной системы дополнительного образования детей в России.

 

30 октября 2013 года в администрации района впервые состоялся  совместный  Круглый стол  для руководителей и педагогов дополнительного образования системы образования и культуры, посвященный 95-летию со Дня образования государственной системы дополнительного образования детей в России.

Участники Круглого стола обсудили проблемы дополнительного образования и  наметили пути их решения. 

Руководители учреждений подготовили  яркие запоминающиеся самопрезентации  в разных формах: показ слайдов с фотографиями, презентация, выступление детей, фильм и т.д.

Первый заместитель главы администрации района Д.А.Нохрин озвучил перспективы развития дополнительного образования детей в районе.

В завершение встречи прошла церемония награждения лучших педагогов  дополнительного образования.

Информацию подготовили: ведущий специалист Управления образования по воспитательной работе и дополнительному образованию Мальцева В.И., тел. (8 34 254) 3-35-49 и начальник отдела культуры, молодежи и спорта Политова Г.В., тел.(8 34 254) 3-37-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44