Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.04.2016 11:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию фермеров!

С 04 апреля по 15 апреля 2016 года включительно в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 25.07.2013г. № 980-п, постановления администрации Верещагинского муниципального района от 24.03.2015г. № 281 «Об утверждении Порядка предоставления начинающим (крестьянским) фермерским (хозяйствам) в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и устойчивое развитие сельских территорий Верещагинского муниципального района на 2015-2017 годы» объявляется прием документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств по следующему направлению:
- Поддержка начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств.

Право на участие в отборе на получение гранта начинающим фермерам имеет глава крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя.
Прием документов осуществляет отдел сельского хозяйства администрации Верещагинского муниципального района. Контактные телефоны: 3-34-33.
С перечнем документов, необходимых для участия в отборе, можно ознакомиться на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в разделе "Прикамский фермер", на сайте администрации Верещагинского муниципального района или в отделе сельского хозяйства администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 26, каб. 201

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54