Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценка качества предоставляемых муниципальных услуг

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района!

Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае».
Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» (далее – Портал) представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края. Процесс оценки услуги занимает не больше минуты.
Регулярная работа с Порталом позволит сформировать объективную картину в сфере качества оказания муниципальных услуг. Это в первую очередь позволит администрации Верещагинского муниципального района оперативно отреагировать и эффективно проводить работу по повышению качества услуг.
По данным работы портала, доля граждан удовлетворенных качеством оказания муниципальных услуг на территории Верещагинского муниципального района за декабрь 2015 составляет 33,85%.

Портал "Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае"-http://kontroluslug.permkrai.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42