Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.06.2013 15:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013»

В июле – августе 2013 года в Тверской области состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013».

На Форуме в рамках тематических смен соберутся 15000 лучших представителей молодежи субъектов Российской Федерации.

В 2013 году запланировано проведение 26 тематических направлений в рамках 3-х смен:

- с 14 по 21 июля «Форум молодежных проектов» по направлениям: «Информационный поток», «Беги за мной», «Технология добра», «Команда 2018», «Арт Квадрат», «Зворыкинский проект», «Молодежное предпринимательство»;

- с 22 по 29 июля «Деловой форум» по направлениям: «Сообщество молодых предпринимателей (миллионеров)», «Сообщество молодых инноваторов и венчурных инвесторов», «Учитель будущего», «Ассоциация молодежных правительств России (Государственные и муниципальные служащие)», «Молодые профессионалы (архитекторы, дизайнеры, строители, энергетики и др.)», «Арт Квадрат», «Молодые журналисты», «Технологии добра и волонтерства»;

- с 30 июля по 6 августа «Гражданский форум» по направлениям: «Патриотические клубы России», «Студенческие союзы», «Молодые туриста», «Волонтеры и гражданские активисты», «Работающая молодежь», «Наша общая Победа», «Казачья молодежь», «Молодые строители», «Смена молодых экологов», «Смена молодежных организаций».

Пермскому краю выделена квота на участие в форуме в количестве 217 человек (Информация о предварительной численности делегаций регионов на Форум содержится в Приложении 1). Транспортные и организационные расходы осуществляет Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

 Подробности в приложенном файле.

Информацию разместил: Чернов ВВ, тел: 9-34254-3-64-90

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45