Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.05.2014 08:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

В этот праздничный День мы чествуем российское предпринимательство. Это праздник – признание большой роли представителей малого и среднего бизнеса, в том числе и Верещагинского района, в развитие экономики, их вклада в стабилизацию социальной жизни.

Малый бизнес сегодня  – это рабочие места, это услуги и товары, это налоги, это возможность для сотен и тысяч людей кормить свои семьи в это сложное и непростое время.

Стала устойчивой тенденция роста объемов товаров и услуг, производимых предпринимательством района, улучшается их качество.

Предприниматели района принимают активное участие в краевых и районных конкурсах и выставках, и получают на них заслуженные награды.

Многие представители малого и среднего бизнеса, ведут успешную деятельность, занимают активную жизненную позицию, ведут плодотворную работу в сфере жизнеобеспечения населения города, посёлков и сёл района, обеспечивают рабочими местами своих земляков.

Уважаемые друзья, разрешите поздравить вас с замечательным праздником. От всей души желаю успехов, дальнейшего развития, человеческого счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55