Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.01.2020 11:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичное обсуждение проекта о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Верещагинского городского округа

Уважаемые жители!

На основании Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 28 ноября 2017 года №966-п, в соответствии с протоколом заседания комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории Верещагинского городского округа от 21.01.2020 №1, администрация ВМР размещает для публичного осуждения Проект о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Верещагинского городского округа (далее – Схема).

Отдел экономического развития администрации Верещагинского городского округа принимает и рассматривает замечания и предложения к проекту Схемы в срок до 3 февраля 2020 года.

Контактное лицо – Белобородова Наталья Александровна, тел. (34254) 3-33-98.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16