Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.02.2016 08:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямая телефонная линия по теме ЕГАИС: алкоголь

3 февраля 2016 года состоится прямая телефонная линия по теме ЕГАИС: производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. На вопросы предпринимателей ответят специалисты Управления потребительского рынка и лицензирования Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

У вас есть вопросы по системе ЕГАИС? Вы можете их задать уже сегодня по электронной почте call@zpp-perm.ru или через портал www.цпп-пермь.рф в разделе «Задать вопрос эксперту».

Задать вопрос во время прямой телефонной линии можно по телефону 8 800 300 80 90 (звонок бесплатный) с 10.00 до 17.00.

Ответы на вопросы, заданные во время прямой телефонной линии, а также через сайт и по электронной почте будут размещены на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Лицензирование и декларирование».

Проект «Прямая телефонная линия» реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41