Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.02.2016 11:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательный курс "Частный детский сад: развиваемся!"

С 24 марта по 12 апреля 2016 года НО «Пермский фонд развития предпринимательства» совместно с Министерством образования и науки Пермского края организовывают образовательный курс «Частный детский сад: развиваемся!» для собственников и руководителей частных детских садов, дошкольных групп, центров творчества и кратковременного пребывания детей Пермского края

Цель данного курса приведение к единым стандартам оказания образовательных услуг и привлечение инструментов для диверсификации, а также дальнейший рост бизнеса в негосударственном секторе по данному направлению предпринимательской деятельности.

Образовательный курс включает в себя 2 этапа обучения: заочный, в формате вебинаров, который состоится: 24, 28, 31 марта, 4, 7 апреля и очный, который состоится 11-12 апреля в г. Пермь, ул. Монастырская, 43, Премьер- отель «AMAKS» (малый конференц-зал, 2 этаж).

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте организатора семинара — цпп-пермь.рф. 

За дополнительной информацией обращаться — Облацовой Светлане Владимировне, заведующей сектором дошкольного образования Министерства образования и науки Пермского края, тел.: +7(3422) 217-69-61, Султановой Марии Владимировне НО «ПФРП», тел.: +7 963 013 00 33, e-mail: smv@frp59.ru 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35