Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.08.2017 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждаем проект инициативного бюджетирования

Уважаемые жители Верещагинского района!  

 

В рамках реализации Закона Пермского края № 654 от 02.06.2016 года «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае» идет обсуждение проекта «Территория счастливого детства!».

Цель проекта:

Создать условий для осуществления присмотра и ухода за детьми и содержания детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях.

Задачи:

  1. Оборудовать территории  дошкольных образовательных организаций спортивным и игровым уличным оборудованием (приобрести, установить);

  2. Привлечь волонтеров к подготовке территории для установки игровых и спортивных  объектов;

  3. Осветить в СМИ ход и результаты проекта (не менее 4 раз в СМИ и на сайтах учреждений и администрации района не менее 6 раз).

    Предлагаем Вам высказать ваше мнение, дать предложения и замечания в данный проект.

    Обсуждение и презентация проекта проходит на базе дошкольных образовательных организаций города Верещагино (детские сады № 4,5,6,7,8,82,89). Просим вас обращаться к руководителям инициативной группы через руководителей дошкольных учреждений или направлять ваши предложения и замечания на электронную почту veradm@yandex.ru с пометкой «Инициативное бюджетирование».

     

     

    Инициативная группа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20