Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.02.2017 14:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Один ритм сердца на двоих

В феврале 2017 года в Верещагинском районе чествовали супружеские пары, которые «дослужились» до «золотых» и «изумрудных» свадеб. У каждой из них свой жизненный путь, разные судьбы, но их объединяет одно – любовь и взаимное уважение. Виновников торжества приветствовали сотрудники отдела ЗАГС, руководители района, представители районного совета ветеранов и организаций города.

«Одна радость и одна печаль. Одно дыхание и один ритм сердца». Все это – одно на двоих. Пятидесятилетие совместной жизни отметили семьи  Марамыгиных  Климентия  Михеевича и Нины Илларионовны, Политовых Василия Павловича и Любови Филипповны.                 «Изумрудный» юбилей, т.е. 55- летие совместной жизни отметили супруги Груздевы Иван Митрофанович и Анна Ивановна. Всю жизнь супруги дарили друг другу любовь, ничего не прося взамен. Своим примером доказали, что любовь преодолевает все трудности и преграды, а терпение, понимание и взаимоуважение являются залогом крепкой и счастливой семейной жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38