Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.08.2016 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительное шоу "КИНО+ПОДИУМ"

Источник: Отдел экономического развития

 11-12 ноября 2016 года в Пермском доме народного творчества «Губерния» будет проходить  Выставка «История моды и парикмахерского искусства в Перми» — история развития моды и сферы парикмахерских услуг в городе Перми с 1930 года до наших дней. 12 ноября – Благотворительное шоу «КИНО+ПОДИУМ» — презентация творческих коллекций парикмахерских команд, салонов красоты ,авторских коллекций стилистов и модельеров России. В этом году мероприятие посвящается объявленному в России «Год российского кино».  

Цель проведения этого мероприятия – благотворительность. Люди из области искусства и творчества своим участием в шоу делают реальный посильный вклад ,для оказания помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.Собранные средства от проведения этого мероприятия будут направлены на борьбу с онкологическими заболеваниями у детей.

Организаторами мероприятий являются  «Союз парикмахеров и косметологов Прикамья», «ELENASTARIKOVA FAHIONHOUSE» , «FASHION ГОСТИНАЯ» и Телекомпания «Рифей-Пермь» .Медиа-партнер «Радио Альфа». При поддержке Правительства Пермского края и Администрации города Перми.

Шоу проводится с 1998 года и за 18 лет его существования  было представлено более 150 фантазийных коллекций 14 000 зрителей увидели это шоу. Его уникальность в том, что это не просмотр профессионального мастерства, а демонстрация свободного творчества и полетов фантазии. Это единственное в России шоу где представляется парикмахер  как художник и творец. Будет проводиться акция «Принеси на шоу игрушку в подарок больным детям».

Мы обращаемся к жителям Пермского края оказать помощь в формировании выставки. Экспонатами могут быть инструменты, приспособления ,журналы, газетные статьи, фотографии и т.п. ,относящиеся к истории моды и сферы парикмахерских услуг. Салоны красоты, стилистов, модельеров и дизайнеров одежды приглашаем участвовать в Благотворительном шоу «КИНО+ПОДИУМ».

Подробную информацию можно получить по тел. 8(342)298-77-76 Шаронов Вячеслав,

ВКонтакте  группа «Союз парикмахеров и косметологов Прикамья» , «Шаронов Вячеслав».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68