Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.06.2016 14:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада "Волшебный мяч"

Автор: Шилов Д.С.
Главный специалист КДН и ЗП
Источник: КДН и ЗП

09.07.2016 года состоится отборочный этап соревнований спартакиады «Волшебный мяч». Соревнования начнутся в 11:00 часов по адресу: г.Краснокамск, ул.Энтузиастов, д.25, на базе Средней общеобразовательной школы №5.

С территории Верещагинского муниципального района в соревнованиях будут принимать участие 20 несовершеннолетних детей в возрасте от 15 до 17 лет, на четырёх площадках, по следующим видам спорта: настольному теннису, волейболу, мини-футболу, стритболу.

Спартакиада проводится в два этапа. В первом этапе отборочного тура Спартакиады участвуют команды из Краснокамского, Верещагинского, Большесосновского, Нытвенского, Оханского, Очёрского, Ильинского, Частинского муниципальных районов, а также команда детского дома города Краснокамска. Во втором этапе Спартакиады участвует команда победитель в своей группе. Второй этап – финальные соревнования состоятся в октябре 2016 года в спортивном комплексе имени В.П. Сухарева города Перми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167