Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.11.2016 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты чемпионата Верещагинского района по настольному теннису

Автор: Шумских Любовь Степановна
ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

19 ноября 2016 года в спортивном зале  ОАО «Верещагинский ПРМЗ «Ремпутьмаш» прошёл чемпионат Верещагинского района по настольному теннису в одиночном разряде. 

В зале собрались все сильнейшие теннисисты Верещагинского района. В женском разряде лидер Верещагинского района Килина Александра уверено  выиграла у всех участниц чемпионата и стала чемпионкой Верещагинского района, остальные призовые места у представительниц Лениской СОШ,  второе место у Фадеевой Полины, а третье   у Наумовой Софии.

В мужском разряде приняло участие 16 спортсменов. Никто не сомневался в победе Тиунова Виктора, ведь не принимал участие вечный соперник Алексей Тиунов. И  пройдя предварительные игры без поражения в финале Виктор Тиунов  встретился с Карнауховым Романом борьбы не получилось счёт 3:0 и Тиунов Виктор второй год подряд чемпион Верещагинского района, второе место у Карнауховым Романом. За третье место борьба  разыгралась нешуточная,  за бронзу боролись: Черенев Алексей, Дылдина Андрея, Васюков Юрий, Нохрин Евгений, Безматерных Михаил и самый молодой игрок 1 финала Павлов Данил из Ленинской СОШ. Но удача, опыт и уверенность сопутствовала Нохрину Евгению, обыграв в матче за третье место у Павлова Данила,   третье место у Нохрина Евгения.

  

ФОТО: слева на право – Наумова София, Килина Александра, Фадеева Полина, Карнауховым Романом, Тиунов Виктор, Нохрин Евгений.                                

 

Ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта    Мальцев ВВ 83425436494. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38