Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.10.2016 14:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтер Прикамья

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики

Прием ходатайств на награждение знаком «Волонтёр Прикамья»

Министерство образования и науки Пермского края принимает ходатайства на награждение знаком «Волонтёр Прикамья» (далее – знак) в 2016 году.

Знак вручается ежегодно на основании указа губернатора Пермского края от 02 декабря 2011 года № 109 «О знаке «Волонтер Прикамья» (в редакции указа губернатора Пермского края от 12 октября 2016 года № 141). Награждение знаком является формой поощрения граждан, сознательно занимающихся неоплачиваемой социально значимой добровольческой деятельностью, внесших значительный вклад в развитие общественных инициатив в регионе. Ежегодно вручается не более 5 знаков.
Знаком могут быть награждены жители Пермского края, а также представители других регионов России и иностранные граждане при условии,         что их добровольческая деятельность осуществлялась на территории Пермского края не менее одного года. Самовыдвижение кандидатов не допускается. Добровольческая деятельность претендента может осуществляться в любой сфере, за исключением политической и религиозной.
Прием ходатайств проводится в срок до 5 ноября 2016 года по адресу: 614006, г. Пермь, КДЦ, ул. Куйбышева, 14, к. 206 (отдел молодежной политики)                       и по электронной почте nalbaranova@minobr.permkrai.ru  с пометкой Знак «Волонтер Прикамья»_(ФИО).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40