Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    24.08.2020
  • Самый поздний:
    22.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
22.03.2024

Главное — любить своё дело: как бизнес-леди из Прикамья развивает студию керамики

Ради гончарного круга Ольга Захарова отказалась от должности менеджера на крупном заводе, и открыла свою собственную гончарную мастерскую «Ceramic stories».
15.03.2024

При поддержке государства предприниматель из Очера уже 25 лет печет «настоящий» хлеб и производит кондитерские изделия

Распространенное заблуждение, что прибыльный бизнес возможен только в мегаполисах и крупных городах, опровергает предприниматель Олег Гвылев — основатель производственного предприятия «Карсоново». На протяжении 25 лет он успешно развивает бизнес по производству хлебобулочных и кондитерских изделий в небольшом городе Очёр.
06.03.2024

Семинар для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики! 12 марта 2024 г. Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю приглашает Вас принять участие в семинаре по темам: - Актуальные вопросы налогообложения в 2024 году. - Порядок заполнения Уведомления 1110355. - Декларационная кампания 2024 года. Место проведения: администрация Верещагинского городского округа, г. Верещагино, ул. ул. Ленина, 26 (2 этаж, малый зал), начало в 14-00
06.03.2024

Микрофинансовая компания Пермского края приняла участие во встрече Общественного совета

5 марта 2024 года на площадке центра поддержки предпринимательства "Мой бизнес" прошло заседание Общественного совета при Агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.
22.02.2024

С помощью господдержки пермский производитель электроники приобрел новое оборудование и увеличил выручку в 2 раза

С 2018 года пермская компания «Компонетика» занимается контрактным производством печатных плат для электроники. За 6 лет производитель вырос и в оборотах, и в человеческих ресурсах, и в производственных мощностях. Этому способствовала, в том числе, и государственная поддержка, осуществляемая в регионе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
15.02.2024

С помощью господдержки в Перми появится сеть корейского стрит-фуда CHIKO

Индивидуальный предприниматель Соколов Павел Анатольевич, имеющий успешный опыт работы по франшизе «Додо Пицца» занимается развитием сети CHIKO в Перми. CHIKO – место, где посетители могут попробовать знаменитые блюда корейского стрит-фуда – токпокки, кимпабы, корн-доги и т.д.
12.02.2024

Более полумиллиона предпринимателей и самозанятых воспользовались поддержкой Центров «Мой бизнес» в 2023 году

Минэкономразвития России подвело итоги работы региональной инфраструктуры поддержки бизнеса за 2023 год. Финансовой, образовательной, консультационной и другой поддержкой Центров «Мой бизнес» воспользовались более 550 тысяч человек. Данные мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Нацпроект курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов. В Пермском крае поддержкой Центра «Мой бизнес» воспользовались 15 778 человек.
27.03.2023

Семинар по финансовой грамотности для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей

6 апреля 2023 года Региональный центр финансовой грамотности Пермского края проводит в г.Верещагино семинары для жителей, малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.
01.02.2021

О проведении информационной кампании для субъектов МСП по предоставлению субсидий из бюджета Пермского края

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края начинает проведение информационной кампании для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) по предоставлению субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности. Участие в конкурсном отборе могут принять субъекты МСП, реализующие деятельность в сфере обрабатывающего производства, здравоохранения, сбора, обработки и утилизации отходов, туризма.
24.08.2020

Запрет на продажу алкоголя 1 сентября 2020 года

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 18 декабря 2019г. №936-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2020 году», не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Верещагино в День знаний (1 сентября). Нарушение дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в соответствии со статьей 9.2 Закона об Административных правонарушениях в Пермском крае от 06.04.2015 № 460-ПК, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.