Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.07.2013 17:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в постановление от 05.06.2012г. № 61 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг требующих межведомственного и (или) межуровневого взаимодействия муниципального образования «Путинское сельское поселение» Верещагинского района Пермского края»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    06.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и обеспечения межведомственного и межуровневого информационного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг, руководствуясь Уставом МО «Путинское сельское поселение», ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Внести дополнения в прилагаемый «Перечень муниципальных услуг требующих межведомственного и (или) межуровневого взаимодействия муниципального образования «Путинское сельское поселение» Верещагинского района Пермского края» к постановлению от 05.06.2012г. № 61 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, требующих межведомственного и (или) межуровневого взаимодействия муниципального образования «Путинское сельское поселение» Верещагинского района Пермского края». 2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования путем помещения текста постановления и приложений к нему в подшивках, которые находятся в библиотеках с.Путино и пос. Бородулино, а также размещения на официальном интернет — сайте Верещагинского муниципального района Пермского края: http://www.veradm.ru. 3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5