Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.05.2013 12:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, требующих межведомственного и (или) межуровневого взаимодействия муниципального образования «Путинское сельское поселение» Верещагинского района Пермского края».

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    06.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.05.2013

Файловое представление

Текстовое представление

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных услуг требующие межведомственного и (или) межуровневого взаимодействия муниципального образования «Путинское сельское поселение» Верещагинского района Пермского края. Жилищно-коммунальное хозяйство Предоставление выписок из реестра муниципальной собственности МО Путинское сельское поселение. Организация установки указателей с названиями улиц и номерами домов на территории Путинского сельского поселения. Имущественные отношения Закрепление за муниципальными предприятиями и учреждениями Путинского сельского поселения имущества на праве хозяйственного ведения и оперативного управления. Архитектура и градостроительство Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию Подготовка и утверждение градостроительных планов земельных участков. Земельные отношения Утверждение схем границ земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте территории. Предоставление земельных участков в собственность и в аренду, находящихся в муниципальной собственности МО «Путинское сельское поселение» для целей, не связанных со строительством. Услуги в сфере социальной защиты, социального обеспечения и социального обслуживания Выдача копий муниципальных правовых актов администрации Путинского сельского поселения Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов. Выдача физическим лицам справок об участии или неучастии в приватизации жилого помещения. Дорожное хозяйство и транспорт Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения в границах Путинского сельского поселения, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8