Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.11.2014 12:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту Устава Бородульского сельского поселения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    20/80
  • Дата принятия:
    14.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    07.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

 

          Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Бородульское сельское поселение», Решением Совета депутатов Бородульского сельского поселения «Об утверждении положения о публичных слушаниях»  от 17.10.2005г. № 1/4 Совет депутатов МО «Бородульское сельское поселение»,

 

РЕШАЕТ:

          1. Назначить публичные слушания по указанному проекту и провести их в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории Бородульского сельского поселения 17 июня 2014 года в здании клуба д. Кукеты в 14 ч., в здании клуба д. Бородули в 16 ч.

         2. Опубликовать полный текст указанного проекта на сайте  http://www.veradm.ru. (на странице Бородульского сельского поселения) и разместить  в библиотеках д. Бородули  и  д. Кукеты.

         3. Замечания и предложения по проекту Устава Бородульского сельского поселения принимать в письменном виде в здании администрации Бородульского сельского поселения по адресу: д. Бородули, ул. Центральная, 9.

      4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6