Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.03.2014 15:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О временном ограничении движения транспортных средств на территории Вознесенского сельского поселения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    03.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    04.03.2014

Текстовое представление

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПЕРМСКОГО КРАЯ

 

03.03.2014                                                                                               № 27 

 

О временном ограничении движения

транспортных средств на территории 

Вознесенского сельского поселения

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257–ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Пермского края от 10.01.2012 № 9п «Об утверждении Порядка осуществления временного ограничения или временного прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения в Пермском крае», решением Совета депутатов Вознесенского сельского поселения Верещагинского муниципального района от 28.04.2011 №39/213 «Об утверждении Положения «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Вознесенском сельском поселении», в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванным их переувлажнением в весенний период и обеспечения безопасности дорожного движения на территории Вознесенского сельского поселения, руководствуясь Уставом МО «Вознесенское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Временно на период с 16 апреля 2014 года по 15 мая 2014 года  на территории Вознесенского сельского поселения ограничить движение транспортных средств по улицам дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов согласно приложению, всех видов транспортных средств с разрешенной максимальной массой 10 тонн и выше, грузовых автомобилей повышенной проходимости и тракторов всех марок. 

             2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, фермерских хозяйств, правлений потребительских обществ, индивидуальным предпринимателям и населению обеспечить завоз необходимых грузов в достаточных количествах на период временного ограничения движения транспортных средств по улицам дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов.

            3. Руководителям сельхозпредприятий ООО «Заря Путино», ООО «Ленинское» согласовать с администрацией поселения перечень автотранспорта и тракторов необходимый для обеспечения производства.

            4.  Рекомендовать населению сообщать о нарушениях проезда в период временного ограничения движения транспортных средств по улицам дорог общего пользования местного значения, в администрацию Вознесенского сельского поселения Верещагинского муниципального района или в ОГИБДД МО МВД РФ  «Верещагинский».

            5. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Заря», а также разместить на официальном интернет-сайте Верещагинского муниципального района Пермского края www.veradm.ru.

  6.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

    7.  Контроль исполнения постановления  оставляю за собой

 

Глава сельского поселения –

Председатель Совета депутатов

Вознесенского сельского поселения                                       И.М. Новиков

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11