Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О РЕАЛИЗАЦИИ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОСОБИЙ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1,5 ДО 5 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ"

  • Полное наименование:
    О РЕАЛИЗАЦИИ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОСОБИЙ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1,5 ДО 5 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ" (в ред. Постановления Администрации Верещагинского муниципального района от 30.12.2009 N 781)
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Нормативные правовые акты администрации Верещагинского муниципального района
  • № документа:
    638
  • Дата принятия:
    05.11.2009
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2011

Файловое представление

Текстовое представление

На основании решения Земского Собрания района от 27.08.2009 N 68/845 "О внесении изменений в муниципальную целевую программу "Развитие системы образования Верещагинского муниципального района на 2008-2010 годы" и в соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 15.10.2007 N 232-п "О пилотном проекте "Предоставление пособий семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения" постановляю:

1. Реализовать на территории Верещагинского муниципального района пилотный проект "Предоставление пособий семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения" на условиях софинансирования из средств краевого бюджета с 01.01.2010 по 31.12.2010.

2. Определить управление образования Верещагинского муниципального района уполномоченным органом на формирование и утверждение регистра получателей пособия и ответственным за осуществление взаимодействия и координацию работы с уполномоченными органами исполнительной власти Пермского края.

3. Установить размер пособия в сумме 1817,0 рубля, в том числе из местного бюджета в размере 908,5 рубля (с учетом НДФЛ) ежемесячно на каждого ребенка, не посещающего дошкольное образовательное учреждение.

4. Утвердить прилагаемое Положение о порядке выплаты пособий семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, за счет средств местного бюджета.

5. Настоящее Постановление опубликовать в районной газете "Заря".

6. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы Верещагинского муниципального района по социальным вопросам Якимова А.В.

Глава муниципального района Ю.Г. СТАРКОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54